Programme des courses du jour
RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 26 Octobre 2020 - LE CROISE LAROCHE
N° 1 | LA FORêT PHALEMPIN | 16 partants | Départ à 16h27 | Arr: 3-14-11-2-7 |
N° 2 | BOIS DAMES | 16 partants | Départ à 17h02 | Arr: 15-2-12-7-16 |
N° 3 | VAL JOLY | 15 partants | Départ à 17h37 | Arr: 6-14-2-12-5 |
N° 4 | LA FORêT MORMAL | 16 partants | Départ à 18h15 | Arr: 15-3-2-5-6 |
N° 5 | LA FORêT DUNES | 16 partants | Départ à 18h45 | Arr: 5-3-12-9-13 |
N° 6 | CLAIRMARAIS | 16 partants | Départ à 19h15 | Arr: 13-6-3-10-12 |
N° 7 | LA FORêT RAISMES | 16 partants | Départ à 19h45 | Arr: 11-7-3-6-13 |
N° 8 | LA MOTTE AU BOIS | 11 partants | Départ à 20h15 | Arr: 8-4-7-1-6 |